Тендер: Изготовление информационных материалов о реализации государственных программ с последующим размещением на Интернет-ресурсе
Начальная цена
3 003 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000004
Документация
- 19.02.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000004 от 17.02.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000004 от 17.02.2016
- 18.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2016 №0120200004716000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0120200004716000004-2 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000004
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000004
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2016 №0120200004716000004-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Документация об АЭФ СМП пг 22.docx 185 КБ
- Приложение 1 к тому 4 Обоснование цены.xls 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса