Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и платформы подъемной
Начальная цена
554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; урочище Снежная долина
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002981
Документация
- 28.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0347200001416002981-3 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0347200001416002981-2 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0347200001416002981-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- tender-0347200001416002981.doc 3 КБ
- АД Услуги по ТО лифтов (ОДИ).doc
- Приложение № 3 к Заказу (ОНМЦК_.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Услуги по ТО лифтов (ОДИ) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса