Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 355 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- 0120300016720000110_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0120300016720000110-3 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Happened_0120300016720000110.rtf
- 10.07.2020
- 0120300016720000110_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0120300016720000110-1 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0120300016720000110-2 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Печатная форма
- Обоснование 44,4
- проект контракта 44,4 кв.м
- ДЭА квартиры
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 558,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса