Тендер: Поставка и проведение пуско-наладочных работ нагрузочных устройств для ДЭС ЦУП
Начальная цена
2 221 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Певек
,
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118002383
Документация
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0573400000118002383-1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Печатная форма
- Разъяснение №1.pdf
- 08.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0573400000118002383 17 КБ
- АД_Поставка_нагрузочных).docx 796 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса