Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови
Начальная цена
2 498 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079217000034
Документация
- 29.10.2017
- Информация о контракте №2253702178517000047 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320300079217000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320300079217000034-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Аукционная документация Реагенты
- Аукционная документация Реагенты (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса