Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и комплектующих к нему
Начальная цена
716 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006917000018
Документация
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900762717000016 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320100006917000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100006917000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0320100006917000018-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0320100006917000018-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100006917000018-2 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320100006917000018-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- извещение ОА-16-2017 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- извещение ОА-16-2017.doc 137 КБ
- Документация _ОА-16-2017.docx 168 КБ
- обоснование нмцк.rar 2.8 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса