Тендер: Поставка наборов химических имитаторов запахов наркотических веществ
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 39 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0378100001020000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0378100001020000003-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0378100001020000003-1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Извещение имитаторы 2020 43 КБ
- Печатная форма
- Документация имитаторы 2020 113 КБ
- Печатная форма 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 411,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса