Тендер: ОКПД 2 26. 20. 17. 190 Поставка мониторов
Начальная цена
929 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034698
- 223-ФЗ ЕИС 32616212361
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол 0025 итоги.pdf 250 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос № 1.docx 16 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 21 КБ
- 16.07.2026
- Комм предложение (Структура НМЦ).XLSX 15 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 84 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0025.docx 315 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 36 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса