Тендер: Поставка прочих хозяйственных товаров
Начальная цена
74 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300007226000042
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007226000042
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 00:10 - 27.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 17.07.2026
- Приложение 1 НМЦК прочие хозтовары.xlsx 28 КБ
- Приложение 3 Проект контракта хозтовары.docx 56 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ прочие хозтовары.xlsx 17 КБ
- Приложение 4 Требование к заявке хозтовары.docx 30 КБ
- Уведомление порошок стиральный.pdf 81 КБ
- Уведомление средство отбеливающее.pdf 82 КБ
- Уведомление стакан пластиковый.pdf 82 КБ
- Декларация отсутствия в РРПП хозтовары прочие.docx 20 КБ
- Уведомление губка для посуды.pdf 80 КБ
- Уведомление средство для стекол.pdf 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса