Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижного состава (крытых вагонов)
Начальная цена
1 755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616214109
- ЭТП ГПБ 32616214109
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 17:00 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- 2._Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок___для_публикации.pdf 125 КБ
- 1._Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок___для_публикации.pdf 124 КБ
- 30.07.2026
- 3. Протокол подведения итогов для публикации.pdf 130 КБ
- 27.07.2026
- Ответ_2.rtf 42 КБ
- 23.07.2026
- 32616214109_Изменение_1_22.07.2026 8 КБ
- 2026_Разде_4_Техническое_задание.doc 116 КБ
- Извещение_о_ЗП_изм_23.07.2026.docx 27 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 2026_Закупочная_документация_изм_23.07.2026.docx 120 КБ
- Изменения от 23.07.2026 08:43. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 23.07.2026 08:53. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 08:31. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2026 Разде 4 Техническое задание.doc 116 КБ
- 2026 Закупочная документация.docx 120 КБ
- Извещение о ЗП изм 22.07.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:43. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 17.07.2026
- 2026 Раздел 5 Проект договора.rtf 638 КБ
- 2026 Закупочная документация.docx 120 КБ
- 2026 Разде 4 Техническое задание.doc 114 КБ
- 2026 Раздел 3 Обоснование НМЦ договора.xlsx 16 КБ
- Извещение о ЗП.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса