Тендер: Выполнение работ в рамках текущего ремонта по объекту Благоустройство территории
Начальная цена
122 799 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000363
- РАД (Lot-Online) 0347300000526000363
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Заключение контракта (МСК)
10.08.2026 15:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК, обоснование невозможности.docx 18 КБ
- Проект МК Ост. Горнолыжная база .docx 161 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 25 КБ
- 26-001-СМ 1 часть.zip 21.2 МБ
- 26-001-СМ 2 часть.zip 39.5 МБ
- Извещение. РАД 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
613 995,5 ₽
Обеспечение контракта
12 279 910,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса