Тендер: Выполнение работ (включая поставку материалов) по реконструкции сетей водоснабжения теплового пункта АТХ-1
Начальная цена
5 113 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213912
- 223-ФЗ ЕИС 32616213912
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:00 - 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол итоги.pdf 162 КБ
- 17.07.2026
- 2. Приложение № 1 Техническое задание.docx 56 КБ
- 3. Дефектная ведомость по смете.xlsx 18 КБ
- 4. Перенос сетей АТХ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 64 КБ
- 5. Расчет общей потребности в ресурсах.xlsx 27 КБ
- 6. Приложение № 2 Проект договора Подряда.docx 163 КБ
- 7. Приложение № 4 (ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ МСП).docx 63 КБ
- 8. Приложение № 9 (Обоснование НМЦ).docx 24 КБ
- 9. График выполнения работ.docx 29 КБ
- 1. Документация о закупке.docx 195 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса