Тендер: Оказание услуг по отлову животного без владельца, в том числе транспортировка и передача в пункт временного содержания, возврату и транспортировке содержащихся из пункта временного содержания животных без владельцев на прежнее место обитания
Начальная цена
157 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Селемджинский район, поселок Златоустовск; Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300039226000036
- 44-ФЗ ЕИС 0123300039226000036
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 06:25 - 27.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 17.07.2026
- 33 НМЦК Златоустовск,Экимчан безнадзорные жив-ные отлов.xlsx 15 КБ
- 33 Проект контракта Златоустовск, Экимчан отлов.docx 71 КБ
- 33 Описание объекта закупки Златоустовск, Экимчан отлов.docx 41 КБ
- 33 Требования к заявке.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
785,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса