Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ТЭЦ-2 - Долиновка
Начальная цена
251 424 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Мильковский район, село Долиновка
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000426000625
- РТС-Тендер 0138300000426000625
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 06:16 - 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2027
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос по МК 625 163 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 86 КБ
- Проект контракта.docx 371 КБ
- Описание объекта закупки.docx 144 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 45 КБ
- Сметный расчет.rar 146 КБ
- Дефектная ведомость.rar 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 257 124,9 ₽
Обеспечение контракта
25 142 498,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса