Тендер: Поставка поливитаминного инъекционного препарата ветеринарного назначения для предприятий агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа
Начальная цена
1 144 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; г. Билибино; Билибинский район, село Островное; Анадырский район, поселок городского типа Угольные Копи; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот; Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000414
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000414
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 47 КБ
- 17.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- 2. Проект ГК.docx 44 КБ
- 3. Техническое задание.docx 22 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 222 КБ
- Приложение к Извещению4417998.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 720,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса