Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (утилизации) опасных медицинских отходов класса Г (лампы газоразрядные, термометры ртутные)
Начальная цена
306 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003861
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003861
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- 22.07.2026
- Проект контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 17.07.2026
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Проект контракта по Услугам_.docx 53 КБ
- Техническое задание.odt 12 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 31 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса