Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Селексипаг) в пользу граждан в рамках мероприятия "Обеспечение лекарственными препаратами и специализированными продуктами питания граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни гражданина или его инвалидности"
Начальная цена
1 318 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001749
- РТС-Тендер 0847500000926001749
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 03:00 - 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Копия НМЦК (1).xls 51 КБ
- !Проект контрактa 659. (2).docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.rar 286 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 185,3 ₽
Обеспечение контракта
65 926,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса