Тендер: Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для объекта капитального строительства: "Дом социального обслуживания
Начальная цена
2 761 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Зея
,
Амурская область
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200019026000025
- РТС-Тендер 0323200019026000025
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 03:05 - 27.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 17.07.2026
- НМЦК тренажер для кистей рук.xlsx 16 КБ
- 5.3. Контракт ТК Приказ 724н-мед.оборудования, без получателя (без казн.сопр., для СМП, ОИК, гар.обес.) (4) — копия.docx 92 КБ
- ТЗ Тренажер для пальцев и рук.docx 15 КБ
- Требования к заявке (18).docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 616,7 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса