Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD 26 (конфигурация Pro)
Приём заявок
27.07.2026 01:15
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 01:15
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD 26 (конфигурация Pro)
Тендер на оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD 26 (конфигурация Pro) at
Приморский край, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD 26 (конфигурация Pro).
Цена: 817800 руб.