Тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительного права на использование программы для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) Платформа nanoCAD 26 (конфигурация Pro)
Начальная цена
817 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213771
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616213771
- ТЭК-Торг ЗП6071464
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 29.07.2026 01:15
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол_ДБФ_МСП_116-26.pdf 2.05 МБ
- Итоговый_протокол_ДБФ_20-26_2.pdf 1.76 МБ
- 29.07.2026
- Протокол_ОД_ДБФ_20-26.pdf 854 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 02:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 23.07.2026 08:10. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 22.07.2026
- Извещение_ДБФ_20-26.docx 242 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:26. ТЭК-Торг 18 КБ
- 18.07.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦД ДБФ 20-26.docx 32 КБ
- Извещение ДБФ 20-26.docx 242 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса