Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения части первой двойного павильона
Начальная цена
2 330 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006526000252
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000252
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 02:35 - 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 17.07.2026
- Локальная смета №02-01-01. к обоснованию цены.xls 637 КБ
- Обоснование НМЦК павильон.docx 18 КБ
- Проект контракта (ремотн повильона).docx 47 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ павильон).docx 70 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 45 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 301,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса