Тендер: Поставка оборудования системы отопления и водоснабжения (насос циркуляционный) на объект капитального ремонта ГБУЗ Краевая психиатрическая больница №1 Контракт № 0820500000826002157-0001
Начальная цена
25 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
31.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970738
- 223-ФЗ ЕИС 32616213785
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 31.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 02:59. РТС-Тендер 91 КБ
- 01.08.2026
- прот.расм.заявок..pdf 687 КБ
- 27.07.2026
- Расчет НМЦД насос.xls
- Расчет НМЦД насос.xls
- Договор насос.docx
- Изменения от 27.07.2026 05:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
- Договор насос.docx 51 КБ
- Расчет НМЦД насос.xls 42 КБ
- Договор насос.docx 51 КБ
- Расчет НМЦД насос.xls 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
518,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса