Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
60 415 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000426000623
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000426000623
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 02:03 - 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 23.07.2026
- Проект_контракта 373 КБ
- Описание_объекта_закупки 137 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 61 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 90 КБ
- Проект контракта.docx 373 КБ
- Описание объекта закупки.docx 137 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 45 КБ
- Дефектная ведомость.rar 44 КБ
- СМЕТА КОНТРАКТА.rar 114 КБ
- Сметный расчет.rar 113 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
604 157,9 ₽
Обеспечение контракта
6 041 578,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса