Тендер: Мониторы для систем видеонаблюдения
Начальная цена
635 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009326000067
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009326000067
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 21.07.2026
- Шаблон для предоставления разъяснений 1679910.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.07.2026
- 2Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- ГК Камеры.docx 102 КБ
- 1ТЗ Монитор.docx 31 КБ
- Требование к заявке 2026.rtf 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса