Тендер: Выполнение работ по ремонту верхнего слоя асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги
Начальная цена
25 109 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000426000622
- РТС-Тендер 0138300000426000622
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 02:05 - 27.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 92 КБ
- Проект контракта.docx 372 КБ
- Описание объекта закупки.docx 240 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 45 КБ
- Дефектная ведомость.rar 20 КБ
- СМЕТА КОНТРАКТА.rar 89 КБ
- Сметный расчет.rar 89 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
251 096,7 ₽
Обеспечение контракта
2 510 966,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса