Тендер: Поставка оборудования системы пожарной сигнализации
Начальная цена
510 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378100003126000047
- 44-ФЗ ЕИС 0378100003126000047
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 10:39 - 30.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 06:18. РТС-Тендер 17 КБ
- ГК оборудование СПС (3) 85 КБ
- ТЗ (2) 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 20.07.2026
- разъяснение 56 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.xlsx 54 КБ
- ГК оборудование СПС (2).docx 85 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭУ.docx 24 КБ
- Приложение 2 (инструкция по заполнению).docx 19 КБ
- Извещение на аукцион оригенал.doc 112 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 057,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса