Тендер: Поставка сантехнических товаров
Начальная цена
826 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100110026000030
- РТС-Тендер 0373100110026000030
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:31 - 29.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 3 к Извещению Обоснование НМЦК сантехнические товары Приморский.xlsx 114 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Проект Контракта сантехнические товары Приморский.docx 98 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ООЗ сантехнические товары Приморский.docx 64 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 59 КБ
- Извещение поставка сантехнических товаров Приморский.docx 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 330 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 263,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса