Тендер: Размещению рекламы (банера) социальной направленности по безопасности дорожного движения
Начальная цена
275 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123500000426000005
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000426000005
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:43 - 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 417 КБ
- Проект государственного контракта.docx 26 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению заявки.pdf 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса