Тендер: Ремонтные работы по замене сетей теплоснабжения от котельной ПЧ до ТК1
Начальная цена
15 374 470 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Бурея
,
Амурская область
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111026000087
- РТС-Тендер 0323300111026000087
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 10:59 - 27.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 24.07.2026
- запрос и ответ на запрос 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Тех задание по замене сетей от котельной ПЧ до ТК1 исправлено.docx 95 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 20.07.2026
- 6. . Доп. требования к участникам закупки.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ3 в ред. 4 50 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 50 КБ
- 18.07.2026
- 3. Контракт по замена сетей от ПЧ до ТК после замечаний испр 462 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- 17.07.2026
- 4. Обоснование нмцк - сметный метод сетей котельной от ПЧ до ТК1.xlsx 16 КБ
- 3. Контратк по замена сетей от ПЧ до ТК после замечаний 1.docx 462 КБ
- 1. Тех задание по замене сетей теплоснабжения от котельной ПЧ до ТК1.docx 94 КБ
- 6. Дополнительные требования к участникам.doc 48 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 104 КБ
- 2. Требование к заявке.doc 112 КБ
- 5. Ведомость объёмов работ.pdf 840 КБ
- 7. Смета - ПЧ ис1 ЛС от 10.07.26.rtf 1.53 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
153 744,7 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса