Тендер: Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве
Начальная цена
7 015 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 09:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111026000083
- РТС-Тендер 0323300111026000083
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 08:43 - 23.07.2026 09:27
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2027
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 1 квартира 43,5 кв.м.испр.docx 58 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2 НМЦК 43,50.xlsx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (43,50).docx 121 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 1 квартира 43,5 кв.м..docx 70 КБ
- извещение 43,5.doc 92 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx 121 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
350 784,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Амурской области
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса