Тендер: Уголь
Начальная цена
467 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Линевичи; г. Уссурийск, село Боголюбовка; г. Уссурийск, село Монакино; г. Уссурийск, село Глуховка; г. Уссурийск, село Кондратеновка; г. Уссурийск, село Яконовка; г. Уссурийск, село Кроуновка
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003854
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003854
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- 16.07.2026
- ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта по Товарам_.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары) (6).docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса