Тендер: Поставка строительных материалов и электротоваров
Начальная цена
195 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; Чугуевский район, село Булыга-Фадеево
,
Приморский край
Завершён
21.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10502787
- 223-ФЗ ЕИС 32616210335
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 21.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол (5).pdf 1.02 МБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- Приложение к Документации Проект Договора.docx 32 КБ
- Документация о проведении закупки среди СМСП по принципу электронного магазина (1).docx 91 КБ
- Извещение о проведении закупки среди СМСП по принципу ЭМ.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса