Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
159 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; г. Билибино; Чукотский район, село Лаврентия; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000226000410
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000226000410
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 50 КБ
- 16.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК-1.docx 17 КБ
- 2. Проект ГК-1.docx 37 КБ
- 3. Техническое задание-1.docx 18 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 224 КБ
- Приложение к Извещению4417814.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса