Тендер: Поставка глазных протекторов для фототерапии новорожденных (очки для фототерапии)
Начальная цена
774 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.07.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
15.12.2026
Документация
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 03.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.07.2026
- ответ на запрос NR40274.docx 18 КБ
- ответ на запрос NR40315.docx 19 КБ
- ответ на запрос NR40295.docx 228 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2026 №ИИ3 в ред. 4 57 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 57 КБ
- 22.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 71 КБ
- 21.07.2026
- ответ на запрос NR40259.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16635577.docx 44 КБ
- Информационная карта16635577.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 86 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса