Тендер: Поставка ГСМ (нефтепродуктов)
Начальная цена
80 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000826000036
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000826000036
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 08:44 - 23.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование Расчет НМЦК ГСМ Магадан 3 период 2026.xlsx 381 КБ
- проект ГК постоплата Магадан.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки Магадан ГСМ.docx 19 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса