Тендер: Оказание услуг по поддержке специализированного программного обеспечения АИС "Подросток" системы органов и учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Магаданской области
Завершён
23.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001745
- РТС-Тендер 0847500000926001745
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:15 - 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.xls 54 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению котировка.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 915,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса