Тендер: Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений и прилегающей территории
Начальная цена
3 396 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002626000027
- РТС-Тендер 0322100002626000027
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 10:17 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1 НМЦК на Клининг АПП КК на 163 дня page-0001.pdf 100 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЯ к ГК Клининг № 2-4.docx 52 КБ
- Приложение № 2 ГК Клининг здания Кани-Курган на 163 дн. 2026.docx 69 КБ
- Приложение № 3.1 Регламент работ Клининг АПП Кани-Курган (1).xlsx 19 КБ
- Приложение № 3.3 к ТЗ журнала оказания услуг.docx 14 КБ
- Приложение № 3 ТЗ на Клининг АПП Кани-Курган на 163 дня 2026.docx 39 КБ
- Приложение № 4 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ( ).docx 49 КБ
- Приложение № 5 Доп.информация к извещению.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 969,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса