Тендер: ОКПД2 32. 99. 11. 199 Поставка перчаток
Начальная цена
4 998 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15072600100
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 101 КБ
- 11.08.2026
- Уведомление о внесении изменений от 04.08.2026.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 62 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение 3.pdf 96 КБ
- Разъяснение 2.pdf 99 КБ
- 22.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 22.07.2026.7z 156 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:20. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 20.07.2026
- Уведомление о внесении изменений от 20.07.2026.7z 172 КБ
- Разъяснение 1.pdf 86 КБ
- Изменения от 20.07.2026 08:32. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 16.07.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса