Тендер: Поставка праздничного новогоднего оборудования
Начальная цена
56 197 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000358
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000358
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2026
Документация
- 19.08.2026
- 0347300000526000358 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 30.07.2026
- 0347300000526000358.docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 27.07.2026
- Шаблон разъяснения (1) 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 22.07.2026
- Шаблон разъяснения 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 556 КБ
- 17.07.2026
- Описание объекта закупки.docx 173 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.doc 124 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 175 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 22 КБ
- Уведомления.pdf 380 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 555 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
280 988,0 ₽
Обеспечение контракта
11 239 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса