Тендер: Поставка наборов инструментов
Начальная цена
91 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000247
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000247
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной цены) контракта.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 92 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
458,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса