Тендер: Поставка гидрокостюмов
Начальная цена
562 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001373
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123200000326001373
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.10.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.xls 30 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- уведомление об отсутствии в РРПП.pdf 91 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к заявке.docx 70 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса