Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
928 789 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210127
- ЕЭТП Росэлторг 32616210127
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 15:00 - 24.07.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616210127 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.04 МБ
- 32616210127 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.21 МБ
- 29.07.2026
- 0671df87-e293-4c0c-aeac-cafa8615a94a.docx 12 КБ
- 28.07.2026
- 32616210127 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.69 МБ
- 16.07.2026
- ДА Хозяйственные товары.docx 60 КБ
- Приложение №1 ТехЗадание хоз.товары.docx 83 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки.docx 57 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение №4 Рекомендуемая форма заявки.docx 17 КБ
- Применение нац режима - 2 часть заявки.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 439,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса