Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский мо., пгт. Палана
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020326000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300020326000001
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 00:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 02:01
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 41 КБ
- 16.07.2026
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса