Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с разработкой проектно-сметной документации объекта Капитальный ремонт сетей коммунального комплекса
Начальная цена
56 231 031 ₽
,
Аванс:
47 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2027
Документация
- 27.08.2026
- Печатная форма (Сведения о внеплановой проверке)
- увед.pdf 227 КБ
- 21.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 30 КБ
- 13.08.2026
- Информационная карта16631741.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 52 КБ
- Изменения от 13.08.2026 14:08. ТЭК-Торг 45 КБ
- МЧД.rar 49 КБ
- Полномочия Севостьянов с 15.02.2024 года.rar 316 КБ
- Решение — копия.docx 115 КБ
- жалоба п. Тикси Якутия 0816500000626011741.doc 89 КБ
- Карточка Сервис-Строй Сбер для заказчиков.doc 63 КБ
- предписание изменения — копия.docx 29 КБ
- полномочия Севостьянов с 22.05.19.zip 4.09 МБ
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 94 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2. ОНМЦК.pdf 185 КБ
- Приложение № 4. ПК с приложениями.rar 197 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.rar 2.26 МБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 13.01.2026.docx 47 КБ
- Информационная карта16631741.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 40 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
281 155,2 ₽
Обеспечение контракта
2 811 551,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса