Тендер: Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода и перекатке пожарных рукавов
Начальная цена
2 065 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 125 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 241 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 44 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 16 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) 13.01.2026.docx 47 КБ
- Приложение №2 к ООЗ.docx 15 КБ
- Информационная карта16635711.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ООЗ.docx 14 КБ
- приложение №1 к ООЗ.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 652,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса