Тендер: Поставка уличных декоративных конструкций
Начальная цена
93 802 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000526000359
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000526000359
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.11.2026
Документация
- 29.07.2026
- 0347300000526000359.docx 18 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 8 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на разъяснения2 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на разъяснения.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 648 КБ
- 17.07.2026
- Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 11.83 МБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 48 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 11.78 МБ
- Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- Уведомления ГИСП.pdf 1.61 МБ
- Декларация для товаров по п.1-433 Приложения 2.docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 1.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 80 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 690 120,0 ₽
Обеспечение контракта
28 140 720,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса