Тендер: Оказание услуг по сбору (вывозу) отходов производства и потребления (твердых коммунальных отходов)
Начальная цена
798 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Уптар, городской округ Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000517000109
Документация
- 11.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0347300000517000109-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0347300000517000109-4 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- tender-0347300000517000109.doc 3 КБ
- ДЭА_утилизация.doc 280 КБ
- приложение_1_к_обоснованию.xlsx 58 КБ
- приложение_1_к_контракту.xlsx 58 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса