Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля-самосвала МАЗ 5550С3 (вн. код 290)
Начальная цена
731 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143926000064
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143926000064
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 14.07.2026
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 290).docx 35 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 290).docx 55 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 290).docx 38 КБ
- Пр.№4 Требования к заявке (вн. код 290).docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 163 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 316,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса