Тендер: Выполнение работ в рамках противопожарных мероприятий
Начальная цена
131 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино; Красноармейский район, село Богуславец; Красноармейский район, село Таборово; Красноармейский район, село Крутой Яр; Красноармейский район, село Дальний Кут
,
Приморский край
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008826000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008826000033
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 14.07.2026
- обоснование НМЦК.odt 11 КБ
- Приложение № 2.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.doc 173 КБ
- Описание объекта закупки.doc 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 105 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса