Тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена
864 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826003820
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003820
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 01:21 - 29.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НЦЕТ для закупки без объема .xlsx 22 КБ
- Проект контракта Поставка горюче-смазочных материалов (2).docx 61 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - ГСМ) (2).docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (2).docx 31 КБ
- Инструкция на оборудование (3).docx 26 КБ
- Приложение к извещению 10636557.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 215,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса