Тендер: Поставка медицинского изделия (система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий (НКМИ 191330)
Начальная цена
23 583 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
23.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001731
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001731
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- 0847500000926001731 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 9 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос 181422 29 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 15.07.2026
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- ООЗ.docx 34 КБ
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
235 833,3 ₽
Обеспечение контракта
1 179 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса